О грудном вскармливании
Дорогие друзья, я хочу поделиться с вами размышлениями о грудном вскармливании на основе моих знаний и опыта.
Вокруг этой темы я слышу много слухов и домыслов, мифов и придумок. Например, ребёнка надо кормить грудью до 18 месяцев! Или до 21 месяца! Или до 36 месяцев!
О здоровье
Дорогие друзья!
В своей практике оздоровления мы часто сталкиваемся с тем, что люди запутаны и запуганы противоречивой информацией о здоровье. Поэтому я решил повторить общеизвестную информацию. Так сказать, разложить по полочкам… Дальнейший текст будет упрощённым изложением физиологии и нейрофизиологии для понимания сути процессов в организме.
О взаимодействиях
Воздействия на организм.
Лекарства, антибиотики, гомеопатия и энерго-информационные воздействия.
О традиционной китайской медицине
Вот прочитал статью о «псевдонаучности» ТКМ. Звучит здорово: доказательная медицина, двойной слепой контроль, мета-анализ…
Безусловно, только неосведомлённый будет говорить, что научные изыскания не нужны. Более того, многие исследования очень интересны! О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух... (как говорил великий).
Мысли после благотворительности
Дорогие друзья!
После очередного благотворительного приёма решил написать о своих размышлениях…
Благотворительный приём для нас означает творить благо. Для вас. Это подарок! И если вы хотите сделать благо для нас, мы с радостью принимаем!